Специальное предложение!

При покупке дома

Узнайте о текущих специальных предложениях у менеджера!

Подписка на новости


Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5

Продажа, дом на участке 30 сот., 20 км от МКАД, Осташковское ш., КП «Витень 2000»

Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

Цена:

100 000 000 руб.

Местоположение
Витенево (Мытищинский муниц. р-н)

Шоссе: Осташковское ш., Ярославское ш., 20 км от МКАД
Район: Мытищинский муниц. р-н
Ж/Д направление: Ярославское
Населенный пункт: деревня  Витенево

Общая площадь дома | Площадь земельного участка
1189 м2 30 сот.

Местоположение
Коттеджный поселок «Витень 2000», располагается в деревне  Витенево, и  претендует  на звание самого необычного коттеджного поселка Подмосковья. Место, где сегодня располагается  поселок, было некогда поляной посреди реликтового хвойного леса, имеющего заповедный статус. Витенево – это одно из самых красивых мест Подмосковья с типичным средне-русским пейзажем.

Характеристика здания
Площадь озеленения – 1610 м²
Общая площадь строений – 1266,9 м², из них:
  • Площадь жилого дома – 851,1 м², в том числе:- цокольный этаж – 233,5 м
- Цокольный этаж – 275,4 м²
- 1-й этаж  - 326,8 м², в том числе бассейн – 97,7 м²
- 2 этаж – 214,7 м²
- мансардный этаж – 240,6 м²
- балконы – 14,3 м²
  • Площадь гостевого дома 176,8 м², в том числе ::
- 1-й этаж (гараж)– 89,3 м²
- 2 –этаж – 87,5 м²
Здание дома и гаража соединены закрытой галереей с медной утепленной кровлей и тонированными стеклопакетами площадью – 18,6 м².

Коттедж выполнен в соответствии с проектом и соблюдением технологических норм.
Участок правильной прямоугольной формы с ландшафтным дизайном, огорожен  по периметру кованым забором на кирпичных столбах.

Фундамент коттеджа - монолитный, межкомнатные перекрытия - сборные железобетонные плиты, монолитные участки. Ограждающие конструкции (стены) - кирпичные с минераловатным утеплителем. Окна, витражи, двери выполнены из деревянного профиля с двухкамерным стеклопакетом. Крыша скатная, медная по деревянной обрешетке. Высокое качество строительства и отделочных материалов.


Коммуникации
Все коммуникации в доме - электричество 45 кВт, магистральный газ, скважина, центральная канализация. Асфальтированный подъезд.

Примечание

Въезд на территорию строго по пропускам, 2 поста круглосуточной вневедомственной охраны. Коттеджный посёлок расположен на острове, окружённом Пестовским, Учинским, Пяловским водохранилищами, вековым сосновым лесом, в 150 метрах от канала им. Москвы, вблизи таких известных населенных пунктов как Пестово, Аксаково, Румянцево, Жостово, Пирогово, Осташково, Сорокино. Экологически чистый район и уникальная природно-охранная зона.

Исключительное место для любителей тишины, рыбалки, прогулок по лесу, грибников, летнего и зимнего отдыха всей семьей. 300 м пляж, 100 м лес. Собственная инфраструктура: медицинский пункт, два магазина, прогулочные зоны, пешеходные дорожки, кафе, церковь. Уличное освещение на территории поселка. Солидные соседи.

Эти красивейшие места были обжиты людьми очень давно, в 17 веке они числились в исторических записях как владения рода Третьяковых. К востоку от деревни Витенево особо охраняемая территория – зоологический памятник природы – Учинская колония серых цапель. Так же на острове расположен санаторий Центробанка Российской Федерации и пансионат «Пялово».

Видео

О Витинево

Витенево – это одно из самых красивых мест Подмосковья с типичным средне-русским пейзажем.

Настоящий остров Витенево имеет примерные размеры 4х7 километра. Расположен в 20 км от МКАД, удобный заезд с Ярославского или Осташковского шоссе.

Далее...

Обратная связь

Имя:

E-mail:

Текст сообщения: