Специальное предложение!

При покупке дома

Узнайте о текущих специальных предложениях у менеджера!

Подписка на новости


Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5

Крещение

Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

demo contentДля проведения Крещенских купаний в Московской области подготовлено около 70 участков

Управление МЧС по Московской области опубликовало список водоемов, где будут организованы крещенские купания, следует из сообщения на сайте спасательного ведомства.

«Для проведения Крещенских купаний в Московской области подготовлено около 70 участков», - указывает региональное МЧС. Около большей части купелей в регионе 19 января будут дежурить спасатели и врачи.

Для обеспечения безопасности людей спасательное ведомство рекомендует оборудовать купели на открытых участках водоемов с пологим, чистым дном. Глубина купели не должна превышать 1,2- 1,8 метра. Купель необходимо оборудовать леерным ограждением, освещением и двумя спусками. Рядом с местом для купания должны находиться отапливаемое помещение и спасательный пост.

Как отмечается в сообщении подмосковного МЧС, искупаться в купели можно будет в Звездном городке (озеро «Первое»), в Пушкинском (реки Серебрянка, Уча, Клязьма), Щелковском («Суворовские пруды», пруды в деревнях Богослово и Маврино, реки Клязьма, Киленка, Пруженка) районах, на Химкинском водохранилище в муниципальном районе Химки, на реке Воря в Красноармейске, в парке отдыха «Городок» (река Руза) в Рузском районе, в Красногорске (поселок Нахабино, реки Москва, Грязева, а также Ивановские пруды).

В Мытищинском районе будут организованы купания в поселках Осташково, Троицкое и Витенево, в Щаховском районе можно будет искупаться в поселке Раменье, а в Можайском районе - в селе Бородино. Купели появятся в Лотошинском (озеро Сколовское), Нарофоминском (реки Протва и Нара), Солнечногорском (озеро Сенеж, пруд в поселке Головково), Клинском (поселок Демьяново) и Воскресенском (деревня Петровская) районах.

Купания пройдут в Шатурском (озеро Святое), Зарайском (Зарайск, деревня Ражново), Егорьевском (река Люблевка), Луховицком (поселок Блоомут), Серпуховском (деревня Райсеменовское, город Серпухов), Сергиево-Посадском (озеро Торбеево, водопад «Гремячий ключ», «Маркин пруд») районах а также в округах Протвино (Протвинский карьер) и Дубна (река Дубна).

В Талдомском районе организованы купели в селах Гуслевское и Квашенковское, городах Запрудня и Талдом. В Дмитровском районе можно будет искупаться в селах Ильинское, Жестылево, Пересветово, Орудьево и Ведерницы, Куликово, в источниках при Николо-Пешношском монастыре, в Подмошье и храме Рождества Пресвятой Богородицы, а также в купелях вблизи Никольского храма, на плотине в Бунятино, озере Круглое и реке Сестра.

О Витинево

Витенево – это одно из самых красивых мест Подмосковья с типичным средне-русским пейзажем.

Настоящий остров Витенево имеет примерные размеры 4х7 километра. Расположен в 20 км от МКАД, удобный заезд с Ярославского или Осташковского шоссе.

Далее...

Обратная связь

Имя:

E-mail:

Текст сообщения: